Notdienstzentrum
Im Notdienstzentrum der Landeszahnärztekammer OÖ im UKH Linz, Garnisonstr. 7, 4020 Linz werden Schmerz- und Notfallpatienten außerhalb der Öffnungszeiten ihres Zahnarztes behandelt. Inhaber einer E-Card können im zahnärztlichen Notdienstzentrum Kassenleistungen ohne weitere Kosten in Anspruch nehmen!
Öffnungszeiten: Montag bis Sonntag: 20:00 - 24:00 Uhr, Samstag, Sonntag und Feiertag zusätzlich 08:00 - 14:00 Uhr
NOTDIENSTSUCHE:
ACHTUNG: In folgenden Bezirken gibt es einen übergreifenden Notdienst:
Grieskirchen/Ried/Schärding, Steyr Stadt/ Steyr Land, Wels Stadt/ Wels Land
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arminger Peter | Dr. Arminger Peter | Pfarrgasse 5 | 5211 Friedburg | Braunau am Inn | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07746 / 3811 | N |
Arminger Peter | Dr. Arminger Peter | Pfarrgasse 5 | 5211 Friedburg | Braunau am Inn | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07746 / 3811 | N |
Atzlinger Franz Michael | Dr. Atzlinger Franz Michael | Sportplatzstraße 4 | 4609 Thalheim bei Wels | Wels-Land | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 42055 | N |
Azzam Abdel Rahman | Dr. Azzam Abdel Rahman | Herbert-Fladerer-Straße 17 | 4792 Münzkirchen | Schärding | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07716 / 20301 | N |
Azzam Abdel Rahman | Dr. Azzam Abdel Rahman | Herbert-Fladerer-Straße 17 | 4792 Münzkirchen | Schärding | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07716 / 20301 | N |
Bako Janka Maria | Dr. Bako Janka Maria | Fornacher Straße 9 | 4870 Vöcklamarkt | Vöcklabruck | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07682 / 22658 | N |
Bako Janka Maria | Dr. Bako Janka Maria | Fornacher Straße 9 | 4870 Vöcklamarkt | Vöcklabruck | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07682 / 22658 | N |
Berger Ulla | Dr. Berger Ulla | Hammersteinstraße 4 | 4560 Kirchdorf an der Krems | Kirchdorf an der Krems | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 62072 | N |
Bergmann Fritz | Dr. Bergmann Fritz | Ach 7 | 5122 Hochburg | Braunau am Inn | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07727 / 34534 | N |
Bergmann Fritz | Dr. Bergmann Fritz | Ach 7 | 5122 Hochburg | Braunau am Inn | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07727 / 34534 | N |
Berndorfer-Wutzl Wolfgang | Dr. Berndorfer-Wutzl Wolfgang | Bahnhofstraße 59 | 4752 Riedau | Schärding | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07764 / 8810 | N |
Blank Walter | Dr. Blank Walter | Thalheimerstrasse 5 | 4652 Fischlham | Wels-Land | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07241 / 20790 | N |
Blank Walter | Dr. Blank Walter | Thalheimerstrasse 5 | 4652 Fischlham | Wels-Land | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07241 / 20790 | N |
Bleckenwegner Alwin | Dr. Bleckenwegner Alwin | Mettmacher Straße 13 | 5252 Aspach | Braunau am Inn | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07755 / 6616 | N |
Bloier Karl | Bloier Karl | Salzburger Straße 13 | 4840 Vöcklabruck | Vöcklabruck | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07672 / 72613 | N |
Bodingbauer Gerald | Dr. Bodingbauer Gerald | Palmplatz 4 | 5280 Braunau am Inn | Braunau am Inn | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07722 / 62458 | N |
Bodingbauer Gerald | Dr. Bodingbauer Gerald | Palmplatz 4 | 5280 Braunau am Inn | Braunau am Inn | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07722 / 62458 | N |
Brandl Martin | Dr. Brandl Martin | Hauptstraße 7B/5 | 4861 Schörfling | Vöcklabruck | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 12:00 | / | N |
Brandl Martin | Dr. Brandl Martin | Hauptstraße 7B/5 | 4861 Schörfling | Vöcklabruck | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 12:00 | / | N |
Buchmair Alfred Günter | Dr. Buchmair Alfred Günter | Vöcklabrucker Straße 24 | 4812 Pinsdorf | Gmunden | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 71222 | N |
Büscher Henning | Dr. Büscher Henning , MSc | Ludwig-Pfliegl-Gasse 29 | 4780 Schärding Innere Stadt | Schärding | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07712 / 36142 | N |
Czajlik Laszlo | Dr. Czajlik Laszlo | Eulenweg 3 | 4552 Wartberg an der Krems | Kirchdorf an der Krems | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07587 / 6916 | N |
Dailey Michelle | Dr. Dailey Michelle | Stadtplatz 6 | 5280 Braunau am Inn | Braunau am Inn | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07722 / 68466 | N |
Dirisamer Carina | DDr. Dirisamer Carina | Gschwandter Straße 22a | 4663 Laakirchen | Gmunden | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07613 / 3342 | N |
Dirisamer Carina | DDr. Dirisamer Carina | Gschwandter Straße 22a | 4663 Laakirchen | Gmunden | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07613 / 3342 | N |
Dorninger Armin | Dr. Dorninger Armin | Grabenstrasse 12 | 4563 Micheldorf | Kirchdorf an der Krems | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 62536 | N |
Ebert Andreas | Dr. Ebert Andreas | Marktplatz 2/1 | 3335 Weyer | Steyr-Land | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07355 / 6577 | N |
Ebert Andreas | Dr. Ebert Andreas | Marktplatz 2/1 | 3335 Weyer | Steyr-Land | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07355 / 6577 | N |
Ebner Jürgen | Dr. Ebner Jürgen | Moosstrasse 3A | 5230 Mattighofen | Braunau am Inn | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07742 / 2695 | N |
Ebner Jürgen | Dr. Ebner Jürgen | Moosstrasse 3A | 5230 Mattighofen | Braunau am Inn | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07742 / 2695 | N |
Fabsits Ulrich | Dr. Fabsits Ulrich | Karl-Punzer-Straße 12 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 75699 | N |
Fabsits Ulrich | Dr. Fabsits Ulrich | Karl-Punzer-Straße 12 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 75699 | N |
Fabsits Ulrich | Dr. Fabsits Ulrich | Karl-Punzer-Straße 12 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 75699 | N |
Fattinger Stine | Dr. Fattinger Stine | Kirchengasse 6 | 4950 Altheim | Braunau am Inn | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07723 / 422882 | N |
Fattinger Stine | Dr. Fattinger Stine | Kirchengasse 6 | 4950 Altheim | Braunau am Inn | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07723 / 422882 | N |
Feldbacher Gerald | Dr. Feldbacher Gerald | Geretsdorf 70 | 5274 Burgkirchen | Braunau am Inn | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07724 / 2147 | N |
Freudenthaler Annemarie-Manuela | Dr. Freudenthaler Annemarie-Manuela | Am Sportplatz 3 | 4906 Eberschwang | Ried im Innkreis | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07753 / 3443 | N |
Freudenthaler Annemarie-Manuela | Dr. Freudenthaler Annemarie-Manuela | Am Sportplatz 3 | 4906 Eberschwang | Ried im Innkreis | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07753 / 3443 | N |
Grafinger Franz | Dr. Grafinger Franz | Schiffslaende 1 | 4810 Gmunden | Gmunden | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 76867 | N |
Grafinger Franz | Dr. Grafinger Franz | Schiffslaende 1 | 4810 Gmunden | Gmunden | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 76867 | N |
Grafinger Franz | Dr. Grafinger Franz | Schiffslaende 1 | 4810 Gmunden | Gmunden | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 76867 | N |
Häupl Angelika | Dr. Häupl Angelika | Gablonzerstrasse 70 | 4550 Kremsmünster | Kirchdorf an der Krems | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07583 / 6366 | N |
Hauthaler Carmen | Dr. Hauthaler Carmen | Haslingerstraße 8 | 5230 Mattighofen | Braunau am Inn | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07742 / 31800 | N |
Hauthaler Carmen | Dr. Hauthaler Carmen | Haslingerstraße 8 | 5230 Mattighofen | Braunau am Inn | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07742 / 31800 | N |
Heimann Claudia | Zahnärztin Heimann Claudia | Seestraße 1 | 5221 Lochen | Braunau am Inn | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07745 / 8500 | N |
Höfelsauer Karl | Dr. Höfelsauer Karl | Dorfplatz 6 | 5222 Munderfing | Braunau am Inn | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07744 / 8478 | N |
Höfelsauer Karl | Dr. Höfelsauer Karl | Dorfplatz 6 | 5222 Munderfing | Braunau am Inn | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07744 / 8478 | N |
Hofinger Hubertus | Dr. Hofinger Hubertus | Harter Straße 2 | 4770 Andorf | Schärding | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07766 / 2003 | N |
Kaltenbacher Claudia | Dr. Kaltenbacher Claudia | Hauptstraße 12 | 4580 Windischgarsten | Kirchdorf an der Krems | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07562 / 8501 | N |
Kauer Thomas | Dr. Kauer Thomas | Betriebsstraße 13/2/Top 24 | 4844 Regau | Vöcklabruck | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07672 / 21880 | N |
Kauer Thomas | Dr. Kauer Thomas | Betriebsstraße 13/2/Top 24 | 4844 Regau | Vöcklabruck | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07672 / 21880 | N |
Keiling Helge | Dr. Keiling Helge | Salzburger Vorstadt 23 | 5280 Braunau am Inn | Braunau am Inn | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07722 / 84555 | N |
Keiling Helge | Dr. Keiling Helge | Salzburger Vorstadt 23 | 5280 Braunau am Inn | Braunau am Inn | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07722 / 84555 | N |
Klinkert Mary | Dr. Klinkert Mary | Schulstraße 12 | 4655 Vorchdorf | Gmunden | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07614 / 51377 | N |
Klinkert Mary | Dr. Klinkert Mary | Schulstraße 12 | 4655 Vorchdorf | Gmunden | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07614 / 51377 | N |
Kößl Eva | Dr. Kößl Eva | Josef Kränzlstraße 7 | 4910 Ried im Innkreis | Ried im Innkreis | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07752 / 82101 | N |
Kohler Robert | Dr. Kohler Robert | Keplerstraße 3 | 4560 Kirchdorf an der Krems | Kirchdorf an der Krems | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 62135 | N |
Konrad Katalin | Dr. Konrad Katalin | Marktplatz 23 | 4090 Engelhartszell | Schärding | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07717 / 20011 | N |
Konrad Katalin | Dr. Konrad Katalin | Marktplatz 23 | 4090 Engelhartszell | Schärding | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07717 / 20011 | N |
Krenmayr Wolfgang | DDr. Krenmayr Wolfgang | Kitzmantel Straße 21 | 4655 Vorchdorf | Gmunden | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07614 / 6445 | N |
Krichbaum Andreas | Dr. Krichbaum Andreas | Rathausplatz 1 | 4800 Attnang-Puchheim | Vöcklabruck | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07674 / 62265 | N |
Krichbaum Andreas | Dr. Krichbaum Andreas | Rathausplatz 1 | 4800 Attnang-Puchheim | Vöcklabruck | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07674 / 62265 | N |
Kudranyik Eva | dr Kudranyik Eva | Hauptstraße 35 | 4092 Esternberg | Schärding | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07714 / 63300 | N |
Leithner Christian | Dr. Leithner Christian | Wehrstraße 3 | 4580 Windischgarsten | Kirchdorf an der Krems | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07562 / 5242 | N |
Maier Harald | Dr. Maier Harald | Oberfeldstraße 54/1 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 43415 | N |
Maier Harald | Dr. Maier Harald | Oberfeldstraße 54/1 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 43415 | N |
Mairinger Petra | Dr. Mairinger Petra | Diesseits 225 | 4973 Sankt Martin diesseits | Ried im Innkreis | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07751 / 8544 | N |
Mairinger Petra | Dr. Mairinger Petra | Diesseits 225 | 4973 Sankt Martin diesseits | Ried im Innkreis | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07751 / 8544 | N |
Matouk Petra | Dr. Matouk Petra | Steiningerweg 18/4 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 911194 | N |
Mayer Stefanie | ZÄ Mayer Stefanie | Lederergasse 24 | 4861 Schörfling | Vöcklabruck | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07662 / 4060 | N |
Mayer Stefanie | ZÄ Mayer Stefanie | Lederergasse 24 | 4861 Schörfling | Vöcklabruck | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07662 / 4060 | N |
Meniga Alan | Dr. stom. Meniga Alan | Grieskirchnerstraße 15/1 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 52969 | N |
Meniga Alan | Dr. stom. Meniga Alan | Grieskirchnerstraße 15/1 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 52969 | N |
Mostegel Christoph | OA Dr. Mostegel Christoph , MSc | Vogelweiderplatz 12 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 290488 | N |
Nadalini Johanna Maria | Dr. Nadalini Johanna Maria | Herzog Odilo-Straße 26 | 5310 Mondsee | Vöcklabruck | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 06232 / 27500 | N |
Nadalini Johanna Maria | Dr. Nadalini Johanna Maria | Herzog Odilo-Straße 26 | 5310 Mondsee | Vöcklabruck | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 06232 / 27500 | N |
Nemeth Agnes | Dr. Nemeth Agnes | Passauer Straße 9 | 4780 Schärding Innere Stadt | Schärding | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07712 / 32260 | N |
Nemeth Agnes | Dr. Nemeth Agnes | Passauer Straße 9 | 4780 Schärding Innere Stadt | Schärding | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07712 / 32260 | N |
Ömer Birgit | Dr. Ömer Birgit | Hauptstraße 33 | 4484 Kronstorf | Linz-Land | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07225 / 8630 | N |
Ömer Birgit | Dr. Ömer Birgit | Hauptstraße 33 | 4484 Kronstorf | Linz-Land | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07225 / 8630 | N |
Ömer Birgit | Dr. Ömer Birgit | Hauptstraße 33 | 4484 Kronstorf | Linz-Land | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07225 / 8630 | N |
Paar Markus | Dr. Paar Markus | Markt 209 | 5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut | Gmunden | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 06138 / 2788 | N |
Paar Markus | Dr. Paar Markus | Markt 209 | 5360 Sankt Wolfgang im Salzkammergut | Gmunden | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 06138 / 2788 | N |
Paky Lisa | Dr. Paky Lisa | Weißenkirchnerstraße 14 | 4890 Frankenmarkt | Vöcklabruck | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07684 / 8880 | N |
Pöstinger Erich | Dr. Pöstinger Erich | Rossmarkt 2 | 4902 Wolfsegg am Hausruck | Vöcklabruck | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07676 / 8500 | N |
Pöstinger Erich | Dr. Pöstinger Erich | Rossmarkt 2 | 4902 Wolfsegg am Hausruck | Vöcklabruck | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07676 / 8500 | N |
Pramhofer Friedrich | Dr. Pramhofer Friedrich | Lange Stiege 1 | 4550 Kremsmünster | Kirchdorf an der Krems | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07583 / 7627 | N |
Pramhofer Irina Angelica | Dr. Pramhofer Irina Angelica | Fürstenhagenstraße 1 | 4553 Schlierbach | Kirchdorf an der Krems | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 83020 | N |
Pramhofer Irina Angelica | Dr. Pramhofer Irina Angelica | Fürstenhagenstraße 1 | 4553 Schlierbach | Kirchdorf an der Krems | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 83020 | N |
Raffelsberger Lisa-Maria | Dr. Raffelsberger Lisa-Maria | Hauptstraße 55b | 4641 Steinhaus | Wels-Land | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 312013 | N |
Raffelsberger Lisa-Maria | Dr. Raffelsberger Lisa-Maria | Hauptstraße 55b | 4641 Steinhaus | Wels-Land | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 312013 | N |
Reich Roland | Mag. Dr. Reich Roland | Hofmarkt 29/4 | 4753 Taiskirchen im Innkreis | Ried im Innkreis | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07764 / 20600 | N |
Reichenfelser Karin | Dr. Reichenfelser Karin | Gmundner Straße 20 | 4690 Schwanenstadt | Vöcklabruck | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07673 / 41756 | N |
Ritter Mario | MR Dr. Ritter Mario | Gottlieb-Daimler-Weg 3 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 77411 | N |
Ritter Mario | MR Dr. Ritter Mario | Gottlieb-Daimler-Weg 3 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 77411 | N |
Ritter Mario | MR Dr. Ritter Mario | Gottlieb-Daimler-Weg 3 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 77411 | N |
Ritter Mario | MR Dr. Ritter Mario | Gottlieb-Daimler-Weg 3 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 77411 | N |
Sabatakakis Sigrid | Sabatakakis Sigrid | Raiffeisenplatz 3 | 4623 Gunskirchen | Wels-Land | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07246 / 20337 | N |
Sabatakakis Sigrid | Sabatakakis Sigrid | Raiffeisenplatz 3 | 4623 Gunskirchen | Wels-Land | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07246 / 20337 | N |
Sabatakakis Sigrid | Sabatakakis Sigrid | Raiffeisenplatz 3 | 4623 Gunskirchen | Wels-Land | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07246 / 20337 | N |
Salfinger Tobias | Dr. Salfinger Tobias | Traunweg 3 | 4661 Roitham | Gmunden | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07613 / 5757 | N |
Salfinger Tobias | Dr. Salfinger Tobias | Traunweg 3 | 4661 Roitham | Gmunden | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07613 / 5757 | N |
Scharnreitner Lukas | Dr. Scharnreitner Lukas | Eisenstraße 73 | 4460 Losenstein | Steyr-Land | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07255 / 4329 | N |
Scharnreitner Lukas | Dr. Scharnreitner Lukas | Eisenstraße 73 | 4460 Losenstein | Steyr-Land | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07255 / 4329 | N |
Schlamp Mathias | Dr. Schlamp Mathias | Bahnhofstraße 38 | 4802 Ebensee | Gmunden | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 06133 / 79222 | N |
Schlamp Mathias | Dr. Schlamp Mathias | Bahnhofstraße 38 | 4802 Ebensee | Gmunden | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 06133 / 79222 | N |
Schlecht Wolfgang | Dr. Schlecht Wolfgang | Maximilianstraße 10 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 44751 | N |
Schlecht Wolfgang | Dr. Schlecht Wolfgang | Maximilianstraße 10 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 44751 | N |
Schmidinger Thomas | MR Dr. Schmidinger Thomas | Herrengasse 3 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1717192800 | 01.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 44331 | N |
Schmidinger Thomas | MR Dr. Schmidinger Thomas | Herrengasse 3 | 4600 Wels | Wels(Stadt) | 1717279200 | 02.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07242 / 44331 | N |
Schneeberger Stefan | Dr. Schneeberger Stefan | Thurnerstraße 16 | 4910 Ried im Innkreis | Ried im Innkreis | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07752 / 87443 | N |
Schneeberger Stefan | Dr. Schneeberger Stefan | Thurnerstraße 16 | 4910 Ried im Innkreis | Ried im Innkreis | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07752 / 87443 | N |
Schröckner Anna | Dr. Schröckner Anna | Linzer Straße 9/3 | 4614 Marchtrenk | Wels-Land | 1717797600 | 08.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07243 / 54445 | N |
Schröckner Anna | Dr. Schröckner Anna | Linzer Straße 9/3 | 4614 Marchtrenk | Wels-Land | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 11:00 | 07243 / 54445 | N |
Schwarz Elisabeth | DDr. Schwarz Elisabeth | Miller von Aichholzstraße 16 | 4810 Gmunden | Gmunden | 1715983200 | 18.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 64336 | N |
Schwarz Elisabeth | DDr. Schwarz Elisabeth | Miller von Aichholzstraße 16 | 4810 Gmunden | Gmunden | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 64336 | N |
Simon Lórant | Dr. Simon Lórant | Kirchenplatz 5 | 4463 Großraming | Steyr-Land | 1714168800 | 27.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07254 / 7300 | N |
Simon Lórant | Dr. Simon Lórant | Kirchenplatz 5 | 4463 Großraming | Steyr-Land | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07254 / 7300 | N |
Simonetti Wilburg | Dr. Simonetti Wilburg | Oberstadtgries 13 | 4840 Vöcklabruck | Vöcklabruck | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07672 / 24569 | N |
Stadler Sandro | Dr. Stadler Sandro | Rainerstraße 36 | 5310 Mondsee | Vöcklabruck | 1715378400 | 11.05.2024 | 09:00 - 12:00 | / | N |
Stadler Sandro | Dr. Stadler Sandro | Rainerstraße 36 | 5310 Mondsee | Vöcklabruck | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 12:00 | / | N |
Szitha Andras | Dr. Szitha Andras | Neustraße 7 | 4522 Sierning | Steyr-Land | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07259 / 4255 | N |
Traby Beate | Dr. Traby Beate | Teichwiesweg 7 | 4813 Altmünster | Gmunden | 1713564000 | 20.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 88120 | N |
Traby Beate | Dr. Traby Beate | Teichwiesweg 7 | 4813 Altmünster | Gmunden | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 88120 | N |
Traby Beate | Dr. Traby Beate | Teichwiesweg 7 | 4813 Altmünster | Gmunden | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 88120 | N |
Traby Beate | Dr. Traby Beate | Teichwiesweg 7 | 4813 Altmünster | Gmunden | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07612 / 88120 | N |
Trubrig Konstanze | Dr. Trubrig Konstanze | Hauptplatz 29 1.OG | 4560 Kirchdorf an der Krems | Kirchdorf an der Krems | 1717020000 | 30.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07582 / 21399 | N |
Weber Beate | Dr. Weber Beate | Dr.-Bauer-Straße 11 | 4591 Molln | Kirchdorf an der Krems | 1717884000 | 09.06.2024 | 09:00 - 12:00 | 07584 / 79200 | N |
Wimmesberger August | Dr. Wimmesberger August | Anton-Wurmb-Straße 30 | 4720 Neumarkt im Hausruckkreis | Grieskirchen | 1716588000 | 25.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07733 / 6874 | N |
Wimmesberger August | Dr. Wimmesberger August | Anton-Wurmb-Straße 30 | 4720 Neumarkt im Hausruckkreis | Grieskirchen | 1716674400 | 26.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07733 / 6874 | N |
Zaruba Peter | DDr. Zaruba Peter | Weinleitenweg 24 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1714773600 | 04.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 52573 | N |
Zaruba Peter | DDr. Zaruba Peter | Weinleitenweg 24 | 4400 Steyr | Steyr(Stadt) | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 12:00 | 07252 / 52573 | N |